День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Билардо: "Месси — лучший в мире, но в его случае всегда найдут одно но"

     Бывший главный тренер сборной Аргентины Карлос Билардо однозначно считает нападающего национальной команды и "Барселоны" Лионеля Месси лучшим футболистом мира. Однако Билардо допускает, что другие могут высказываться не столь однозначно. Причина этого, по мнению Билардо, в том, что Месси еще не удавалось выиграть чемпионат мира в составе "альбиселесте".

     — Месси на сегодняшний день — лучший игрок в мире. Сначала им был Пеле, потом Марадона. Теперь этот статус имеет Месси, что я утверждаю уже давно. Но Месси всегда говорит, что ему не хватает победы на чемпионате мира. И в вопросе статуса лучшего в мире всегда будут находить одно но, если он не выиграет мундиаль. Как в случае с Круиффом, — цитирует Билардо Marca.

     На чемпионате мира 2014 года сборная Аргентины заняла второе место, проиграв в финальном матче со счетом 0:1 национальной команде Германии.

Теги:

Диего Марадона Йохан Круифф Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Титулы

Дата: 28.09.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка