День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Барселона" — "Байер"

     Футбольный комментатор, эксперт "Чемпионата" Константин Генич сделал прогноз на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" — "Байер". Встреча состоится 29 сентября, начало — в 21:45 мск.

     Ставка: обе команды забьют за 1.77.

     Генич: "У всех в памяти сохранился пента-трик Лео Месси в ворота Бернда Лено. Но сейчас Месси сыграть не сможет, он, к сожалению, травмирован. Как будет играть "Барселона" без него, честно говоря, большой вопрос. Мы видели матч с "Лас-Пальмасом" и понимаем, что без Месси "Барсе", конечно, гораздо труднее создавать моменты. Но при этом у каталонского клуба есть и большие проблемы в обороне. Тер Штеген пропускает в каждом матче. Оборона действует ненадежно. Если уж "Лас-Пальмас" сумел забить, то "Байер" точно сумеет отличиться. У него хорошая атака, классные исполнители. Вполне может "Байер" поймать "Барсу" и на контратаке. Будет у него какой-нибудь момент, и он его реализует.

     Но у "Барсы" есть Неймар, есть Суарес, в полузащите есть Ракитич и Иньеста, способные что-то придумать. У меня нет уверенности, что каталонцы в этой встрече выиграют. Но есть уверенность, что "Байер" обязательно забьет. Впрочем, и на гол "Барсы" можно рассчитывать. У себя дома она обязана забиваться любому сопернику. В матче двух играющих команд с хорошей атакой ставка "обе забьют" просматривается.

     У меня была мысль взять гостей с форой, но все-таки я и счета 3:1 в пользу "Барсы" не исключаю. "Барса" есть "Барса". Выбрал самый надежный вариант".

Теги:

Байер Лига чемпионов

Остальные теги: Статистика

Дата: 29.09.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка