День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Константин Генич считает, что "Реал" обыграет "Атлетико", а "Барселона" уступит "Севилье"

     Константин Генич анонсирует главные игры выходных.

     Что: "Атлетико" — "Реал"

     Где: "Россия 2", "НТВ-Плюс Футбол 3"

     Когда: 4 октября, 21:30

     Прогноз: 1:2

     — Дерби — это всегда особая история. Конечно, сейчас можно сказать, что в последнее время "Атлетико" здорово играет против "Реала" и Диего Симеоне знает, как противодействовать "сливочным", но на данный момент "Королевский клуб" просто-напросто выглядит убедительнее.

     — Вообще, команды так много встречались в последнее время, что непонятно, от какой именно дуэли отталкиваться. Безусловно, не забыт разгром 4:0 на "Висенте Кальдерон" в 22-м туре прошлого сезона, но это был несчастный случай: у "Реала" вышла неосновная пара центральных защитников, плюс "Атлетико" очень быстро забил два гола и в итоге добил соперника.

     — Но теперь, как мне кажется, успешная серия команды Симеоне должна прерваться, поэтому я сделаю ставку на "Реал". Наступает именно такой момент, когда парни Бенитеса должны этот "Атлетико" обыгрывать.

     Что: "Севилья" — "Барселона"

     Где: "НТВ-Плюс Футбол 2"

     Когда: 3 октября, 17:00

     Прогноз: 2:1

     — Без Месси и Иньесты "Барселону" потихоньку лихорадит: у команды не все складывается как в атаке, так и в обороне (сине-гранатовые пропускают практически в каждом матче).

     — Что касается "Севильи", то разгадать и спрогнозировать ее игру представляется мало возможным. Команда Эмери будто катается на американских горках: то играет ярко, то, наоборот, инертно и безынициативно. Однако даже при этом я допускаю, что проблемы у "Барсы" могут возникнуть. Против таких куражных соперников, как "Сельта" или "Севилья", каталонцы не всегда знают, что делать.

     — У подопечных Унаи Эмери же появляется очень хороший шанс вернуть уверенность в собственных силах и возможностях. Я бы поставил на то, что андалусийцы не проиграют, но раз мы пытаемся угадать счет — предположу, что будет 2:1.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Севилья

Дата: 03.10.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка