День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лидеры "Барселоны" требуют от руководства решительности в "деле Турана"

     Некоторые ведущие футболисты "Барселоны" призвали руководство клуба действовать решительнее в вопросе полузащитника команды Арды Турана, сообщает испанское интернет-издание Sport.

     Принимая во внимание травмированных футболистов, игроки сине-гранатовых считают, что Туран в данный момент был бы весьма кстати.

     Ранее сообщалось, что каталонский клуб прилагает усилия к тому, чтобы внести турецкого футболиста в заявку до 1 января 2016 года. Федерация футбола Испании (RFEF) позволяет включать игрока в заявку, если один из футболистов команды выбыл из строя на срок не менее шести месяцев. Однако проблема в том, что новые футболисты сине-гранатовых вследствие санкций ФИФА не имеют права выходить на поле до января 2016 года. "Барселона" в связи с этим уже обращалась в ФИФА, но безрезультатно.

     В "Барселоне", в частности, выбыли из строя такие игроки, как нападающий Лионель Месси, а также полузащитники Андрес Иньеста и Рафинья Алькантара. Последний в нынешнем сезоне наверняка не сможет помочь команде вследствие тяжелой травмы колена.

Теги:

Арда Туран

Остальные теги: Заявка, Нарушение законов, Трансферы

Дата: 05.10.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка