День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" обратится в CAS, чтобы включить в заявку Арда Турана до января

     Руководство "Барселоны" приняло решение обратиться в спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне по вопросу полузащитника команды Арды Турана, сообщает испанское интернет-издание Sport.

     Каталонский клуб уже обращался в ФИФА с просьбой разрешить включить в заявку команды турецкого полузащитника до января, однако получил отрицательный ответ. Поэтому сине-гранатовые решили попробовать добиться своей цели, обратившись в CAS. Правда, "Барселона" сначала обратится в апелляционный комитет ФИФА, однако в клубе полагают, что вновь получат отрицательный ответ.

     Ранее сообщалось, что испанский гранд хочет включить в заявку команды Турана вместо выбывшего из строя полузащитника Рафиньи Алькантары. Федерация футбола Испании (RFEF) позволяет клубам включить в заявку игрока вместо футболиста, который выбыл из строя на срок не менее шести месяцев. Однако проблема в том, что в отношении сине-гранатовых действуют санкции ФИФА, вследствие которых новые игроки клуба до января 2016 года не имеют права выходить на поле.

Теги:

Арда Туран

Остальные теги: Заявка, Трансферы

Дата: 07.10.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка