День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Все равно, когда именно вернется Месси, главное — полное восстановление"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от матча 10-го тура испанской примеры против "Хетафе".

     — Это достойный соперник, с хорошо построенной защитой и качественным нападением. Игра против "Хетафе" будет отличным испытанием для нас, на своем поле они всегда доставляют нам неудобства.

     — Иньеста и Сержи Роберто снова в строю. Нельзя сказать, что оба готовы на сто процентов, ведь они только оправились от травм, но каждый может выйти на поле в стартовом составе или заменить кого-нибудь.

     — Больше, чем противостояние с "Реалом", меня интересует чемпионат в целом. Первое место по итогам чемпионата Испании — вот то, что действительно важно.

     — Сандро и Мунир не забивают, но меня это не волнует. Они принимают участие в командных действиях, хорошо выполняют свою работу, хотя, конечно, им еще есть куда расти.

     — Мне все равно, когда именно восстановится Месси, сезон длинный. Главное, чтобы он вылечился на сто процентов, — сказал Энрике в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу.

     Напомним, встреча "Хетафе" — "Барселона" состоится в субботу, 31 октября. Начало матча — в 22:30 по московскому времени.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Луис Энрике Мунир Эль-Хаддади Примера Реал Мадрид Сандро Рамирес Сержи Роберто Травмы и болезни Хетафе

Остальные теги: Титулы

Дата: 30.10.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка