День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду — Пересу: "С таким тренером, как Бенитес, "Реал" ничего не выиграет"

     Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду очень недоволен тем, что работает под руководством Рафаэля Бенитеса, сообщает El Confidencial.

     Футболист сборной Португалии уверен в том, что Бенитес не является подходящим специалистом для "сливочных", о чем и сказал президенту "Королевского клуба" Флорентино Пересу.

     — С этим тренером мы ничего не выиграем, — посетовал Роналду.

     Испанские СМИ по ходу нынешнего сезона неоднократно сообщали, что Роналду недоволен Бенитесом, так как чувствует себя неуютно в его тактических схемах. Недавно сам футболист не исключил своего ухода из "Реала", что очень не понравилось Пересу. Кроме того, французские СМИ распространили информацию о том, что португалец был бы не прочь перейти в "ПСЖ", о чем сказал главному тренеру парижан Лорану Блану после матча двух команд в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Впрочем, накануне, став 4-кратным обладателем премии "Золотая бутса", Роналду заявил: "Я хочу закончить карьеру в „Реале“, потому что в этом клубе чувствую себя полезным".

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 16.11.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка