День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Реал Мадрид" — "Барселона"

     Футбольный комментатор "Матч ТВ", эксперт "Чемпионата" Константин Генич сделал прогноз на Эль Класико "Реал Мадрид" — "Барселона". Встреча состоится 21 ноября, начало — в 20:15 мск.

     Ставки: ничья за 3.69 или ничья и тотал больше 1,5 мяча за 4.40 в БК Winline

     Генич: "Самое простое — это порекомендовать на этот матч вариант "обе забьют". В последних 18 матчах во всех турнирах эта ставка доезжала. "Обе забьют" или "тотал больше" — здесь большим экспертом быть не нужно, чтобы предлагать подобные прогнозы. Скорее всего, обе команды забьют и в этой встрече. Но вот отдать кому-то предпочтение очень тяжело.

     "Реал" играет дома при своих болельщиках. У "Реала" возвращаются все травмированные — Кейлор Навас, вроде бы все в порядке с Бензема. Не ездили в сборную Роналду и Модрич, готовились к Класико. У "Барселоны" вернулся Месси. Месси — это, безусловно, серьезное подспорье для каталонцев. Плюс, у "Барселоны" есть психологическое преимущество и стратегическое преимущество. "Барселона" опережает "Реал" на 3 очка в турнирной таблице. Но опять-таки, возможно, перед Класико все эти расклады не имеют особого значения.

     Еще один статистический факт — команды в последних семи матчах друг с другом не играли вничью. Вообще, по-моему, за последние 20 матчей команды сыграли вничью раз пять. Поэтому мне кажется, что попробовать поймать ничью в этом матче вполне реально. Сказать, что "Реал" в этом сезоне хорош… И да, и нет. Сказать, что "Барселона" обязательно должна выиграть? Это не та машина, которая всех сметала под руководством Гвардиолы. Сейчас все это не совсем так. Поэтому, со стратегической точки зрения, ничья — тот вариант, который устроит "Барселону". И, учитывая, что команды давно не играли вничью, есть смысл поймать лобовую ничью за 3.29 (коэффициент на ничью в WInline — 3.69 — прим.ред). А можно даже попробовать поймать вариант "ничья и тотал больше 1,5 мяча", то есть "ничья и обе команды забьют". Вариант хороший — коэффициент 4.39".

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.11.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка