День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Я предпочитаю говорить о "Реале" тогда, когда он побеждает"

     Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью не стал комментировать ситуацию в мадридском "Реале", который потерпел разгромное поражение от "Барселоны", а главный тренер команды Рафаэль Бенитес может быть уволен в ближайшее время.

     — Я покинул „Челси“ в 2007 году, и прошло восемь месяцев, прежде чем я возглавил „Интер“. Так вот, на протяжении всего времени, что я был вне футбола, я молчал. Я не дал ни одного интервью, я не обсуждал игру какой-либо команды. Я закрыл рот на восемь месяцев.

     — Но сейчас многие люди вне футбола предпочитают обсуждать чужие проблемы и провалы. Я так не делаю. Я предпочитаю говорить о „Реале“ тогда, когда команда побеждает. Поэтому, если спросите меня про Класико, я не скажу ничего, — приводит слова Моуринью интернет-издание Goal.

     Также Моуринью отказался давать комментарии по поводу возможного ухода Криштиану Роналду из "Реала".

Теги:

Жозе Моуриньо Интер Милан Реал Мадрид Челси

Дата: 24.11.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка