День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью или Касильяс могут впервые не выйти в плей-офф Лиги чемпионов

     Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью или вратарь "Порту" Икер Касильяс могут впервые в карьере не пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     Лондонский и португальский клубы лидируют на групповом этапе, опережая на 2 очка киевское "Динамо", но в заключительном туре "Челси" и "Порту" играют в столице Англии между собой.

     Победа над "Маккаби" гарантирует украинцам второе место в группе, вне зависимости от результата матча "Челси" — "Порту".

     В случае равенства очков между "Динамо", "Челси" и "Порту" (такой вариант возможен, если "Динамо" обыграет "Маккаби", а "Челси" сыграет вничью с "Порту") будет считаться разница забитых и пропущенных голов в матчах между этими командами — то есть, без учета матчей с "Маккаби".

     Таким образом, у "Порту" разница голов будет "минус один", у "Челси" — "ноль", а у "Динамо" — "плюс один". В таком случае киевляне выйдут из группы даже с первого места, а лондонцы — со второго.

Теги:

Жозе Моуриньо Лига чемпионов Порту Челси

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.11.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка