День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Савиола: "Масчерано прав, в "Барселоне" нужно быть на должной высоте"

     Бывший нападающий "Барселоны" Хавьер Савиола, защищающий ныне цвета "Ривер Плейт", отметил роль болельщиков в игре сине-гранатовых. Аргентинский футболист подчеркнул, что инчада каталонского клуба просто победами не удовлетворяется. Савиола затронул эту тему в связи со словами защитника "Барселоны" Хавьера Масчерано, что играть в футбол его научили в испанском гранде.

     — Я перешел в "Барселону" из "Ривер Плейт", в котором играли такие сильные футболисты, как Франческоли, Аймар и Ортега. Но, конечно, в "Барселоне" особенная философия игры. Этот контроль мяча, игра в одно касание… Кроме того, там дышат футболом. А потом хорошей игры, голов и победы от тебя требует "Камп Ноу". Для меня переход из южноамериканского футбола в "Барселону" был большой переменой. Масчерано прав, когда переходишь в "Барселону", то должен быть на должной высоте, — цитирует Савиолу испанское интернет-издание Sport.

Теги:

Ривер Плейт Хавьер Масчерано

Остальные теги: Хавьер Савиола

Дата: 15.12.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка