1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Мартин Монтойя может стать игроком севильского "Бетиса"
Защитник "Интера" Мартин Монтойя в ближайшее время может вернуться в Испанию.
Как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио на своем сайте, 24-летний испанец, перебравшийся в миланский клуб из "Барселоны" на правах аренды прошлым летом, интересен "Бетису".
Футболист не получает достаточной игровой практики, поэтому каталонцы могут отозвать игрока из аренды.
В текущем сезоне Монтойя принял участие всего в 4 матчах.