Луис Суарес: "Понимаю, если на ответную игру тренер даст нам отдых"

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес поделился эмоциями от домашнего матча 1/2 финала Кубка Испании с "Валенсией", в котором он забил четыре гола.

— Думаю, это одна из лучших наших игр. Мы с первых минут начали матч с полной отдачей и быстро захватили лидерство. Сегодня был день, когда у меня получалось все.

— Я забиваю, чтобы помочь команде завоевывать трофеи, стараюсь делать это как можно чаще, но главное для нас — сохранять хорошую форму, набранную после клубного чемпионата мира. Мы знали, что в последних матчах не лучшим образом действовали в первых таймах, и пытались это изменить.

— Понимаю, если на ответную игру тренер даст нам отдых. У нас отличный запас, но в футболе случается всякое, — цитирует уругвайца Football Espana.