День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Тренеров больше не уважают, наши слова не имеют значения"

     Главный тренер "Баварии" Жосеп Гвардиола прокомментировал переход защитника Сердара Ташчи и свое назначение в "Манчестер Сити".

     — Ташчи в течение 2-3 дней вернется к тренировкам. Он поможет команде. Это быстрый, опытный защитник, хорошо обращающийся с мячом.

     — Как я буду совмещать текущую работу в "Баварии" и уже планировать будущее в "Манчестер Сити"? Я как женщина, могу делать несколько вещей одновременно.

     — Знаю, что такого не происходило раньше с "Баварией", чтобы тренер уходил из клуба, обычно клуб увольнял тренера. Тем не менее, у нас остается еще четыре месяца. С подобным я уже сталкивался в "Барселоне".

     — Тренеров сейчас больше не уважают. Сейчас уже неважно, что мы говорим. Почему вы никогда не пишете о тех моих замечательных высказываниях, что я говорю своим игрокам перед матчами? Я не понимаю, зачем тренеры в настоящее время продолжают давать пресс-конференции, — сказал Гвардиола.

     DW Spors сообщает, что Гвардиола был очень сердитым на пресс-конференции. Тренер выражал свое недовольство вопросами о "Манчестер Сити", малым количеством вопросов непосредственно о футболе и неуважением к тренерам со стороны СМИ.

Теги:

Бавария Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Дата: 05.02.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка