День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Субисаррета: "Будущее Неймара? Вопрос в том, как он себя чувствует в "Барселоне"

     Бывший спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета не думает, что нападающий команды Неймар покинет ее по окончании текущего сезона. Субисаррета полагает, что футболист сборной Бразилии счастлив в каталонском клубе.

     — Вряд ли Неймар покинет "Барселону". Для меня есть один фундаментальный вопрос, сводящийся к тому, как он себя чувствует в "Барселоне". Насколько я знаю, он чувствует себя очень хорошо. И не только это: он играет за команду, которая борется за все титулы. Все начинается от желания самого игрока покинуть свой клуб, — цитирует Субисаррету Esport3.

     Ранее сообщалось, что президент мадридского "Реала" Флорентино Перес не жалеет сил для того, чтобы приобрести Неймара. Перес предлагает за него 190 млн евро, а ему самому — зарплату в размере 35 млн евро в год и 30 млн подписного бонуса. "Манчестер Юнайтед" в свою очередь также предлагает за бразильца 190 млн.

Теги:

Андони Субисаррета Неймар Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка