День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар — агенту в 2014 году: "Я уже "мадридист". Вперед, "Реал"!

     Нападающий "Барселоны" Неймар в 2014 году написал сообщение агенту мадридского "Реала" Юни Калафату с очень интересным содержанием, утверждает El Confidencial.

     Согласно информации источника, Калафат, работавший в системе испанского гранда тренером-селекционером в Южной Америке, начал контактировать с Неймаром, когда он был еще 14-летним подростком. Калафат хотел устроить его переход в "Реал", однако трансферная сделка не состоялась. В 2014 году Калафат уехал в Мадрид на семейный праздник и получил сообщение от Неймара по WhatsApp. В сообщении были следующие слова: "Юни, хорошо ли ты доехал? Ты уже знаешь, что я "мадридист". Вперед, "Реал!"

     Неймар перешел в "Барселону" летом 2013 года, а его действующий контракт с каталонским клубом рассчитан до 2018 года. До этого президент "Реала" Флорентино Перес предложил за него 101 млн евро, однако не смог приобрести игрока.

     Ранее сообщалось, что Перес в данный момент не жалеет сил для того, чтобы приобрести Неймара. Он предлагает за него 190 млн евро, а ему самому — зарплату в размере 35 млн в год и 30 млн подписного бонуса. "Манчестер Юнайтед" в свою очередь также предлагает за бразильца 190 млн евро.

Теги:

Неймар Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка