День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
МЮ и "Манчестер Сити" готовы платить Неймару 60 млн евро за сезон

     "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" намерены приобрести нападающего "Барселоны" Неймара и готовы заплатить за его трансфер 190 млн евро, утверждает Sunsport. Кроме того, оба клуба готовы предложить бразильскому форварду контракт, по которому он будет зарабатывать примерно 60 млн евро за сезон.

     Отмечается, что плюсом "МЮ" является готовность сделать Неймара лицом команды. В случае перехода в "МЮ" Неймар будет в центре каждой рекламной кампании и каждого спонсорского контракта клуба. За "Манчестер Сити" может сработать тот факт, что со следующего сезона главным тренером команды будет экс-наставник "Барселоны" Жосеп Гвардиола. Данную информацию со ссылкой на британский таблоид распространяют и испанские СМИ, включая издание AS.

     Контракт Неймара с "Барселоной" рассчитан до 30 июня 2018 года. Ранее в СМИ сообщалось, что со следующего сезона зарплата Неймара в "Барселоне" составит 17,6 млн евро.

Теги:

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Неймар

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 10.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка