День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес летом хотел уволить Зидана из "Реала", но его убедили не делать этого

     Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес был близок к тому, чтобы летом 2015 года уволить Зинадина Зидана, возглавлявшего тогда "Кастилию" (резервная команда клуба), утверждает El Confidencial.

     Согласно информации источника, глава "Королевского клуба" был недоволен работой французского специалиста и поручил генеральному директору клуба Хосе Анхелью Санчесу отправить Зидана в отставку за примитивный футбол "Кастилии". Однако Санчес сказал ему, что не осмеливается сделать это, добавив, что Зидан является активом "Реала" и его увольнение серьезно повредило бы имиджу клуба и самого Переса.

     Зидан возглавил "сливочных" после 18-го тура чемпионата Испании, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Под его руководством команда провела в Примере пять матчей и заработала 13 очков. В данный момент "Реал" с 50 очками занимает 3-е место в турнирной таблице.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 10.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка