"Барселона" сыграла вничью с "Валенсией" и вышла в финал Кубка Испании (видео)

"Барселона" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании сыграла вничью со счетом 1:1 с "Валенсией".

Неделей ранее каталонцы на своем поле добились разгромной победы со счетом 7:0, поэтому сегодня Луис Энрике выпустил на поле смешанный состав. Подопечные Гари Невилла забили в конце первого тайма: на 39-й минуте точным ударом отметился Альваро Негредо. Победный счет "летучие мыши" не удержали: на 84-й минуте отличился Вильфрид Каптум.

"Барселона" стала первым финалистом Кубка Испании. Сине-гранатовые вышли в финал национального Кубка в третий раз подряд.

Второй участник решающей игры определится в четверг, 11 февраля: "Сельта" примет "Севилью" (первый матч — 0:4).

Кубок Испании. 1/2 финала. 2-й матч. Валенсия — Барселона — 1:1

Голы: Негредо, 39 (1:0); Каптум, 84 (1:1).