День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартрa: "С такими ситуациями трудно мириться, но я никогда не опущу руки"

     Защитник "Барселоны" Марк Бартра не подтвердил информацию испанских СМИ о том, что может покинуть каталонский клуб по окончании нынешнего сезона. Сообщалось, в частности, что футболист пребывает в неважном психологическом состоянии вследствие отсутствия соответствующей игровой практики. Бартра очень хочет в составе сборной Испании принять участие в чемпионате Европы 2016 года, но понимает, что при нынешнем положении дел сделать ему это будет очень сложно.

     — Я никогда не опущу руки. Моя цель в том, чтобы выковать историю в этом клубе и быть ему полезным. У меня есть желание продолжать работать и показывать хорошую игру. С такими ситуациями трудно мириться, однако это происходит не первый раз, — цитирует Бартру испанское интернет-издание Sport.

     В нынешнем сезоне Бартра сыграл в Примере всего восемь матчей, а в основном составе выходил на поле в трех из них. Он отметился одним голом и одной голевой передачей.

Теги:

Марк Бартра

Дата: 11.02.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка