1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Представители "Барселоны" на матче "Манйц" — "Шальке" просматривали Лероя Зане
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заинтересован в услугах полузащитника "Шальке-04" Лероя Зане, сообщает El Mundo Deportivo.
Согласно информации источника, спортивный директор сине-гранатовых Роберт Фернандес и еще один представитель каталонского клуба присутствовали на матче 21-го тура чемпионата Германии между "Шальке-04" и "Майнцем". Играя в гостях, гельзенкирхенский клуб потерпел поражение со счетом 1:2, а сам Зане вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 84-й минуте.
Ранее сообщалось, что к этому футболисту проявляет интерес и мадридский "Реал". Руководство немецкого клуба, в свою очередь, не спешит расставаться с игроком, считая, что он еще может прогрессировать в "Шальке" и быть полезен команде.
В нынешнем сезоне 20-летний Зане сыграл в Бундеслиге 21 матч, став автором пяти голов и четырех голевых передач.