1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Фанаты "Арсенала" издевались над нищими в Барселоне, "скопировав" голландцев
Болельщики лондонского "Арсенала" повторили "подвиг" поклонников ПСВ перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Они начали издеваться над нищими на некоторых улицах столицы Каталонии, сообщает AS.
За день до этого таким же поведением отличились фанаты ПСВ в Мадриде, который встречался с "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Англичане также распевали песни и насмехались над людьми.
Игра между "Барселоной" и "Арсеналом" закончилась победой сине-гранатовых со счетом 3:1 и их выходом в четвертьфинал турнира. "Атлетико" в свою очередь вышел в 1/4 Лиги чемпионов, завершив свой матч нулевой ничьей и вырвав победу в серии послематчевых пенальти со счетом 8:7.