День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Примерные семьянины: Суарес, Руни, Левандовски, Пике и другие

     15 мая отмечается Международный день семей. "Чемпионат" рассказывает о том, как футболисты проводят время в кругу самых родных и близких.

     Спорт и прогулки Левандовски

     "Общее увлечение объединяет людей", — считает Анна Левандовски. Занятия спортом — один из вариантов проведения совместного досуга лучшего бомбардира Бундеслиги и его жены, профессиональной каратистки.

     

     Супруги нередко делятся в соцсетях фотографиями с тренировок.

     

     Еще одно любимое занятие четы Левандовски — прогулки. Судя по фото, Роберту и Анне плохая погода не помеха.

     

     Халк с детьми в бассейне

     Нападающий петербургского "Зенита" и сборной Бразилии Халк — счастливый отец троих детей. Иан, Тиаго и Алиси вместе с супругой футболиста Иран часто появляются на его фотографиях в соцсетях. С двумя сыновьями и дочкой Живанилду весело проводит время в бассейне.

     

     Мамаевы гуляют в парке

     Один из лучших ассистентов в Российской футбольной Премьер-Лиге Павел Мамаев предпочитает гулять со своей семьей в парке. В Краснодаре футболист местного одноименного клуба отправляется на прогулку в Парк 30-летия Победы.

     

     Суарес в кино

     Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес — примерный отец семейства. Дочь Дельфина и сын Бенхамин обожают звездного папу.

     

     Луис и его жена Софья поделились с поклонниками в соцсетях фотографией со своего похода в кино.

     

     Дюрица на Красной площади

     Словацкий защитник "Локомотива" Ян Дюрица для прогулок с семьей отправляется не куда-нибудь, а на Красную площадь. Главная достопримечательность столицы, видимо, настолько впечатлила легионера "железнодорожников", что он готов возвращаться туда снова и снова.

      

     Прогулки Жирковых

     Еще одни любители проводить время на свежем воздухе — семья полузащитника "Зенита" и сборной России Юрия Жиркова. Солнечные дни в Санкт-Петербурге — большая редкость, но футболист вместе с женой и детьми умеет правильно этим воспользоваться.

      

     Отец и три сына

     У капитана "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни — три сына. После игр "красных дьяволов" нападающий спешит домой к своей собственной мини-команде. Старшего сына Руни уже берет на тренировки. Младшие пока только готовятся перенимать футбольный опыт отца.

      

     Семья Погребняка на даче

     Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк проводит выходные с семьей на даче. Сейчас футболист переживает не самый успешный период в своей карьере, а семья для Павла всегда была и остается главной опорой. Тем более что у него подрастают помощники — Артем, Алексей и Павел.

Средний сказал: кто не работает, тот ест😂😂😂

Видео опубликовано Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

     

     Жерард Пике учит сына играть в теннис

     В семье защитника "Барселоны" и сборной Испании Жерарда Пике и певицы Шакиры растет новый спортсмен. Хотя у Милана уже есть футболка "сине-гранатовых", мальчику, кажется, больше нравится осваивать большой теннис. Жерард стал первым тренером сына.

Primeras clases con la raqueta!

Видео опубликовано Gerard Piqué (@3gerardpique)

Yo también tengo un video del entrenador y su alumno!

Видео опубликовано Shakira (@shakira)

     Гарет Бейл на кухне

     Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бейл проводит свободное время на кухне вместе с дочкой Альбой. Возможно, кулинар из Бейла не такой хороший, как футболист, но его дочка от такого совместного времяпровождения в восторге.

     

Теги:

Бавария Жерард Пике Зенит Луис Суарес Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Уэйн Руни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 16.05.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка