День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" выиграла у "Севильи" в финале Кубка Испании (видео)

     "Барселона" в дополнительное время выиграла у "Севильи" в финале Кубка Испании. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилась со счетом 2:0.

     На 36-й минуте Хавьер Масчерано получил прямую красную карточку за фол последней надежды. В компенсированное ко второму тайму время вдесятером осталась и "Севилья": с поля был удален Эвер Банега, который не дал Неймару выскочить один на один с голкипером.

     На 97-й минуте длинная навесная передача в чужую штрафную нашла ногу Жорди Альбы, который в касание аккуратно пробил в дальний нижний угол. На 121-й Дани Каррису оставил "Севилью" вдевятером, а минуту спустя Неймар удвоил преимущество каталонцев, поразив дальний угол ворот.

     "Барселона" стала обладателем Кубка Испании в 28-й раз, обновив собственный рекорд. У "Атлетика" 23 победы в турнире, у "Реала" — 19, у "Атлетико" — 10. "Севилья" выигрывала Кубок Испании пять раз.

     

     

Теги:

Жорди Альба Королевский кубок Неймар Севилья

Остальные теги: Видео, Титулы

Дата: 23.05.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка