Неймар не смог поразить ворота ЮАР в стартовом матче Бразилии на Олимпиаде (видео)

Свой первый матч на олимпийском футбольном турнире среди мужчин провела сборная Бразилии. Страна-хозяйка Олимпиады-2016, выступающая в группе B, сыграла вничью со сборной ЮАР.

Болельщики, собравшиеся на стадионе "Манэ Гарринча — Национальный", голов в этой игре не увидели, несмотря на присутствие в составе бразильцев Неймара. При этом команда ЮАР с 59-й минуты играла вдесятером — два предупреждения в течение нескольких минут получил Мотоби Мвала.

Олимпийские игры (м). Группа A. 1-й тур. Бразилия U23 — ЮАР U23 — 0:0

Удаления: нет — Мвала, 59.