День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике считает, что бразильцы не должны критиковать только Неймара

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике выступил в поддержку нападающего своей команды Неймара, принимающего участие в составе сборной Бразилии в Олимпиаде-2016. Бразильцы встречались со сборными ЮАР и Ирака и завершили оба матча нулевой ничьей. Во время игры с Ираком болельщики бразильцев, недовольные игрой Неймара, даже стали скандировать имя Марты (футболистки женской сборной Бразилии), когда мяч попадал к игроку сине-гранатовых. Кроме того, как сообщали бразильские СМИ, недовольны Неймаром и его партнеры по команде.

     — Я не смотрел матчи сборной Бразилии из-за разницы во времени. Несмотря на то что футбол коллективный вид спорта, есть тенденция концентрироваться на личности Неймара. Однако Неймар и Рафинья обладают достаточно сильным характером, чтобы преодолеть трудности. Желаю им успехов, — цитирует Луис Энрике AS.

Теги:

Луис Энрике Олимпийские игры Рафа Алькантара

Остальные теги: Сборные

Дата: 10.08.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка