День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" сыграет с "Реалом Сосьедад" без пяти игроков основного состава

     "Реал" во встрече 1-го тура против "Реала Сосьедад" сыграет без пяти игроков стартового состава прошлого сезона. Не смогут помочь команде вратарь Кейлор Навас, защитник Пепе, полузащитник Лука Модрич, нападающие Карим Бензема и Криштиану Роналду.

     Первый номер Галактикос Навас получил травму ахилла еще в конце мая, из-за чего не смог отправиться со сборной Коста-Рики на Копа Америки в июне. Его возвращение на поле ожидается в сентябре, то есть ему предстоит пропустить и встречу 2-го тура Ла Лиги против "Сельты".

     Центральный бек Пепе не поможет команде в Сан-Себастьяне, поскольку начал готовиться к сезону позднее большинства футболистов команды из-за позднего завершения отпуска, связанного с игрой на Евро-2016, где Португалия дошла до финала и победила на турнире.

     Опорник Лука Модрич получил пятую желтую карточку во встрече 38-го тура минувшего чемпионата против "Депортиво" (2:0) и, в соответствии с регламентом, сможет сыграть лишь через неделю.

     Форвард Криштиану Роналду продолжает восстановление от травмы подколенных сухожилий, полученной во первом тайме финала Евро-2016 против Франции (1:0).

     Карим Бензема продолжает восстанавливаться от травмы бедра, из-за которой француз не сыграл ни в одной предсезонной встрече, а также в матче за Суперкубок УЕФА против "Севильи" (3:2). Нападающий близок к возвращению в строй, но в этом матче тренерский штаб "Реала" решил его не использовать.

     Ожидается, что место в рамке ворот Сливочных займет Кико Касилья, вместо Пепе в центре защиты выйдет Рафаэль Варан, в середине поля сыграет Каземиро, а в атаке с Бейлом вместо привычных Роналду и Бензема выйдут Марко Асенсио и Альваро Мората.

     Встреча "Реал Сосьедад" — "Реал Мадрид" пройдет в воскресенье, 21 августа.

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад Травмы и болезни

Остальные теги: Дисквалификации, Заявка

Дата: 20.08.2016

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка