День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коноплянка: "Готов играть под первым номером, лишь бы выходить в основном составе"

     Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка рассказал о работе с новым главным тренером команды Хорхе Сампаоли и поведал, как продолжается адаптации в Испании.

     — Сейчас все совсем поменялось. Наигрывается вовсе другой футбол. Очень много чего рассказать можно. Если кратко, то сейчас стало проводиться больше работы с мячом на тренировках, а от игроков требуют играть и получать удовольствие от игры.

     — Я могу проснуться и оказаться справа, потом под нападающим, потом впереди, потом уже бегу к защите по бровке. Здесь необходимо быть готовым ко всему. Я готов хоть под первым номером бегать, лишь бы выходить в стартовом составе и играть. Знаете, иметь красивый номер и сидеть на лавочке не очень хорошо.

     — Сейчас с испанским языком уже стало гораздо легче. Два слова уже понимаю. Прогресс уже есть, даже зная два слова, можно как-то построить предложение. Можно сказать, что понимаю 50 на 50. Уже наполовину адаптировался к Испании. Когда сначала сюда приехал, то думал, что тут все хорошо и я быстро адаптировался. Но оказалось все вовсе не так. На самом деле, только сейчас адаптация подходит к завершению, — цитирует украинца Footboom со ссылкой на программу "Великий футбол".

Теги:

Севилья

Дата: 29.08.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка