День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес: "В этом сезоне мне будет очень сложно забить больше 58 голов"

     Форвард "Барселоны" Луис Суарес, автор дубля в матче Лиги чемпионов с "Селтиком" (7:0), поделился впечатлениями об игре.

     — На старте сезона мы играли не в оптимальном составе — кто-то был в отпуске, Неймар — на Олимпиаде, но теперь у нас есть возможность насладиться игрой, когда все лучшие на поле. Здорово, что стартовали в Лиге чемпионов с победы.

     — Поражение от "Алавеса"? Мы же люди. Это нормально, у всех бывают неудачные дни. Чемпионат только стартовал, мы неожиданно проиграли, но теперь знаем, что должны рассчитывать только на себя, иначе чемпионская гонка будет сложной.

     — В этом сезоне мне будет очень трудно превзойти свой прошлогодний результат (58 голов — прим. Sports.ru), главное — решить задачи команды, — сказал Суарес.

Теги:

Алавес Лига чемпионов Луис Суарес Неймар Олимпийские игры Примера Селтик

Остальные теги: Статистика

Дата: 14.09.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка