День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селюк: "Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Я не буду этого делать"

     Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, прокомментировал решение главного тренера английской команды Жосепа Гвардиолы не включать в заявку на игру 3-го тура Кубка лиги против "Суонси" ивуарийского футболиста. Также Гвардиола заявил, что ждет извинений от Селюка за резкие высказывания в его адрес.

     — Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить все, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова?

     — Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пеллегрини, Хартом и Туре. В Англии еще не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пеллегрини и вел различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он — не суперменеджер, — сказал Селюк в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Евгением Шуваевым.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола Яя Туре

Дата: 20.09.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка