День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бауса: "Буду продолжать говорить правду о Месси. Почему я должен молчать?"

     Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса отметил, что намерен говорить о нападающем команды и "Барселоны" Лионеле Месси то, что думает. Одновременно наставник "альбиселесте" вновь подчеркнул, что ему не хочется ссориться с каталонским клубом.

     — Да, мои слова вызвали полемику. Но я буду продолжать говорить правду о Месси и то, что думаю. Вне зависимости о того, что это спровоцирует. Я не хочу воевать с "Барселоной". Фактически я не являюсь хозяином истины и выражаю свое мнение так же, как многие другие. Почему я должен молчать? У меня нет проблем с тем, чтобы обсуждать травму Месси с Луисом Энрике. Никто лучше меня не знает об этой травме. Я сам страдал от нее четыре года и просил партнеров по команде помогать мне подниматься по лестнице, — цитирует Баусу Mundo Deportivo.

     Ранее Бауса говорил о том, что в травме Месси виновата "Барселона". Это очень не понравилось клубу, после чего ассоциация футбола Аргентины принесла извинения за слова тренера.

     У Месси было диагностировано повреждение приводящей мышцы бедра, которое он получил в матче 5-го тура Примеры с "Атлетико" (1:1).

Теги:

Лео Месси Луис Энрике Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные

Дата: 29.09.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка