День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мартино: "Знал, что Месси изменит свое решение и вернется в сборную Аргентины"

     Бывший главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино не сомневался в том, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси возобновит выступление за национальную команду. Мартино отметил, что значение Месси для аргентинского футбола невозможно переоценить.

     — Когда я услышал о словах Месси, то знал, что со временем он изменит свое решение и вернется в сборную. Знал, что он задумается о своих словах. Они были сказаны в деликатный момент, когда команда проиграла еще один финал. Я понимал, что он пересмотрит это решение, когда увидит что значит для болельщиков и команды, — цитирует Мартино ESPN.

     Месси решил уйти из сборной после финального матча Кубка Америки 2016 года с национальной командой Чили. Игра закончилась ничьей со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти аргентинцы проиграли со счетом 2:4.

Теги:

Лео Месси Херардо Мартино

Остальные теги: Сборные

Дата: 29.09.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка