1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Луис Суарес обматерил лайнсмена в матче с "Боруссией" (видео)
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес нецензурно обругал лайнсмена во время матча 2-го группового турнира Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" (2:1).
Инцидент произошел в тот момент, когда мяч от уругвайского форварда ушел в аут. При этом, по мнению самого футболиста, в том эпизоде после него были нарушены правила.
Сначала Суарес саркастически похлопал в ладоши, после чего по-испански обматерил арбитра.