1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Марио Суарес: "Коке — более совершенный и многогранный игрок по сравнению с Чави"
Полузащитник "Валенсии" Марио Суарес выразил мнение, что полузащитник "Атлетико" Коке превосходит его коллегу по амплуа Чави, выступающего за "Аль-Садд".
— Для меня Коке — более совершенный и многогранный игрок по сравнению с Чави, хотя надо понимать, что Чави играл в другую эпоху. Коке может играть широко, на фланге, а может и в середине, в качестве плеймейкера. У него есть скорость, техника, стиль и ряд других сильных качеств, при этом ему только 24 года. У него есть все, чтобы стать одним из лучших игроков в мире, — цитирует Суареса Marca.