День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдинью, Роналдо, Вагнер Лав и другие футболисты-сексоголики

     После слов ганского тренера о разудалой интимной жизни местных игроков вспоминаем звезд футбола, которым секс совсем не мешал в спорте.

     На днях тренер ганского клуба "Асанте Котоко" Малик Джабир выразил мнение, что низкий уровень местного чемпионата связан с разгульной жизнью футболистов.

     — Многие из нынешних игроков не могут провести на поле 90 минут, поскольку быстро устают. Знаете почему? Они попросту не высыпаются, плохо тренируются и слишком много занимаются сексом. Красивые ганские девушки не дают футболистам покоя. Есть время для секса, есть — для футбола, но если первое мешает второму, то достигнуть больших высот не удастся, — уверен он. Вспоминаем звезд футбола, которые всей своей карьерой доказывали, что можно быть настоящим сексоголиком и при этом добиваться больших высот в спорте.

     Роналдинью

     Если сексуальный футбол когда-то и существовал, то главным его подвижником был бразилец Роналдинью, приводивший трибуны в пламенный экстаз своими трюками и голами. Сам Рони не раз отмечал, что еще на старте карьеры в "Барселоне" регулярный секс был неотъемлемой частью его подготовки к матчам: "Когда я играл в "Барселоне", часто занимался сексом перед матчами. Это не было проблемой — наоборот, это шло на пользу, потому что я выходил на поле довольным. Сейчас у меня есть любимая девушка, и я веду спокойной образ жизни".

     Роналдо

     Еще один великий бразилец не мог и дня прожить без сексуального контакта. Еще будучи игроком, Роналдо постоянно оказывался в центре секс-скандалов, обзавелся четырьмя внебрачными детьми, а в 2008 году и вовсе был задержан полицией Рио-де-Жанейро после ссоры с трансвеститами. В прошлом году бывший форвард "Реала", "Интера", "Милана" и "Барселоны" сделал стерилизацию. "Пора прикрыть фабрику по производству детей", — резюмировал он.

     Вагнер Лав

     Бразильцы сами по себе любвеобильный народ. Но Вагнер выделялся и на их фоне. Не зря же ему дали прозвище Love за то, что он регулярно сбегал с базы "Палмейраса" в ближайший бордель. Его замечали в постели с девушками и на базе сборной, он оказывался замешан в секс-скандале с порно-звездой. Да и сам экс-форвард ЦСКА никогда не скрывал своих любовных похождений.

     — Перед тем как во второй раз в своей карьере вернуться в бразильский клуб "Фламенго", мне было очень одиноко в Москве. В команде, кроме меня, не было ни одного бразильца. Я много раз просил руководство позволять мне оставаться дома, потому что мне было тяжело без общения. А дома тоже было особо делать нечего, и я беспрерывно занимался сексом. И мне кажется, именно из-за этого я выходил на поле более расслабленным, — вспоминал форвард.

     Месут Озил

     Месут производит впечатление скромного и религиозного молодого человека. Однако, по словам президента "Реала" Флорентино Переса, с немцем турецкого происхождения все было не так просто. "Нет, Озил не пил и не употреблял наркотики, — рассказывал Перес. — Он просто шлялся по ночам и искал сексуальных утех. На тренировках Озил был сонный, потому что постоянно бродил по съемным отелям от одной пассии к другой. Это непрофессионально".

     Антонио Кассано

     Кассано по праву считается одним из главных плохишей итальянского футбола наряду с Марио Балотелли. Сам Антонио, славящийся своим горячим темпераментом, на всю страну заявил, что в его послужном списке к 30 годам более 600 партнерш.

     — В жизни я пережил несметное количество удивительных приключений. Я переспал примерно с 600 или 700 девушками — точно не помню. 20 из них были из мира шоу-бизнеса. Временами я выдавал просто отменные матчи после того, как у меня состоялся секс. Пересмотрите матч "Рома" — "Ювентус", который закончился со счетом 4:0 в пользу моей "Ромы". Та игра состоялась в воскресенье, а как раз в то утро у меня был незабываемый секс с одной из моих подружек. Я прожил 17 лет без гроша за душой, а затем девять — в качестве миллионера. Больше всего я обожаю секс и еду — это идеальное сочетание, — разоткровенничался он в своей автобиографии.

     Уэйн Руни

     Руни, безусловно, является самым талантливым английским футболистом своего поколения. Однако в Британии убеждены, что он не до конца раскрыл свой потенциал. Во многом из-за бурной жизни вне футбольного поля. Еще в 2004 году, будучи подростком, будущий рекордсмен сборной Англии по забитым мячам неоднократно посещал публичные дома в Манчестере, в 18 его застукали с 48-летней женщиной. А уже будучи замужним человеком, заплатил двум девушкам по 1000 фунтов за секс втроем, однако те слили историю прессе, поднявшей из случившегося большую бучу.

     Эшли Коул

     Другой заметный экс-футболист английской сборной также числится в списке известнейших дамских угодников. Эшли Коул не раз появлялся на первых полосах таблоидов, замеченный на отвязных вечеринках. Его жена Шерил долго терпела похождения мужа, однако после очередной измены все же подала на развод, и Эшли отправился в свободное плавание.

     Джордж Бест

     Однако и Руни, и Коулу далеко до другого известнейшего британского футболиста. Ирландец Джордж Бест дал бы фору обоим как на футбольном поле, так и за его пределами. Легендарная "семерка" никогда не скрывал своей страсти к выпивке и женщинам. "В 1969 году я бросил пить и заниматься сексом, — рассказывал он позже. — Это были худшие 15 минут в моей жизни".

Теги:

Роналдинью Роналдо Уэйн Руни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.10.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка