День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дуглас: "В "Барселоне" я каждый день приходил домой со слезами на глазах"

     Защитник "Барселоны" Дуглас Перейра, защищающий на правах аренды цвета хихонского "Спортинга", рассказал о тяжелых днях, которые ему пришлось пережить в каталонском клубе. Тренеры сине-гранатовых на бразильского футболиста особо не рассчитывали, и у него не было игровой практики. К тому же его преследовали травмы.

     — Я с детских лет мечтал стать футболистом. Считал это сложной задачей, однако двигался вперед. В "Барселоне" мне пришлось нелегко из-за травм, и я каждый день приходил домой со слезами на глазах. Но я должен был иметь с этим дело и бороться. Мое окружение всегда было настроено против меня. Но я должен быть сильным ради своей семьи и тех, кто любит меня, — цитирует Дугласа El Comercio de Gijón.

     Дуглас перешел в "Барселону" в 2014 году из "Сан-Паулу". Впоследствии бывший спортивный директор испанского гранда Андони Субисаррета был раскритикован за эту трансферную сделку.

Теги:

Дуглас Примера Спортинг Хихон Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 20.10.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка