День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Валенсия" слабо стартовала, но на "Месталье" простых игр не бывает"

     Главный тренер каталонской "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от выездного матча 9-го тура испанской Примеры с "Валенсией". Несмотря на слабый старт "летучих мышей", наставник сине-гранатовых отметил, что легкой прогулки на "Месталье" не будет. Матч "Валенсия" — "Барселона" состоится в субботу, 22 октября. Начало — в 17:15 по мск.

     — Нам предстоит играть против "Валенсии", о которой мы мало что успели узнать из-за нехватки времени, а также смены тренера. Из того, что мы уже видели, могу отметить изменения при игре в обороне. Начало сезона у "Валенсии" не задалось, но в ее составе достаточно отличных игроков.

     — "Барселона" же будет стараться делать то, что делает обычно. Серхи Роберто чувствует себя лучше, но я не уверен, что он будет готов играть. Хорошим вариантом является Масчерано, который хорошо сыграл против "Манчестер Сити". Играть вдали от дома тяжело. Не помню, чтобы на "Месталье" были простые игры. Трудно сказать, каким будет завтрашний матч. "Барселона" должна быть на пике формы, чтобы показать свою игру.

     — Продление контракта с Неймаром? Это хорошая новость. Это означает, что "Барселона" развивается, а Неймар является одним из лучших игроков в мире. Ему комфортно в клубе, с товарищами по команде. Это чувство взаимно.

     — Луис Суарес? Его карьера развивается в весьма позитивном ключе. Он отдает голевые передачи, забивает голы и обороняется. Все наши игроки, вне зависимости от того, на какой позиции выступают, выполняют эти три вещи, что делает "Барселону" особенной, — цитирует Энрике пресс-служба "Барселоны".

Теги:

Валенсия Луис Суарес Луис Энрике Неймар Примера Сержи Роберто Хавьер Масчерано

Остальные теги: Контракты

Дата: 22.10.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка