"Барселона" победила "Валенсию" благодаря пенальти на 94-й минуте (видео)

"Валенсия" проиграла "Барселоне" в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Валенсии на стадионе "Месталья" и завершилась со счетом 3:2 в пользу каталонцев.

В середине первого тайма Лионель Месси открыл счет. На 52-й минуте Мунир Эль-Хаддади провел ответный мяч, а на исходе часа игры Родриго вывел хозяев вперед. На 62-й минуте Луис Суарес сравнял счет, а на 94-й минуте Месси оформил дубль, реализовав пенальти.

"Барселона" (19 очков) вышла на первое место, "Валенсия" (9) идет 15-й.

Испания — Примера. 9-й тур. Валенсия — Барселона — 2:3

Голы: Месси, 22 (0:1); Эль-Хаддади, 52 (1:1); Родриго, 56 (2:1); Суарес, 62 (2:2); Месси, 90+4 (2:3, пен).