День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гваридола: "Вы серьезно думали, что после трех месяцев я буду громить "Барселону" во главе с Месси?"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гваридола заявил, что не будет менять игровой стиль своей команды после поражения в Лиге чемпионов от "Барселоны" (0:4).

     — Вам бы этого хотелось, да? Я думал об этом. Но любое решение не будет лучше того, во что я верю. Так что я не буду ничего менять.

     — А знаете, почему еще? Я выиграл 21 титул за семь лет. Извините, парни, за семь лет я взял 21 титул — 3 трофея в год с этим стилем игры.

     — Но если вы верите, что я приду, и через три месяца в "Манчестер Сити" все будет хорошо, я буду побеждать на "Камп Ноу" со счетом 4:0, буду доминировать в матче с командой с Месси, что Суарес и Неймар ничего не создадут, а Иньеста будет плохо играть, то — нет. Я хорош, но этого недостаточно.

     — Я приехал сюда на три года. За три года в "Барселоне" и три года в "Баварии" я всегда был лучше, чем за первые три месяца.

     — Прошу прощения, но чтобы стать хорошим журналистом, вам нужно время. Вам нужно написать очень много репортажей и других вещей, чтобы стать лучше.

     — То, что работает в "Баварии" и "Барселоне", не работает здесь. Игроки совершенно разные. Им нужно время, — сказал Гвардиола.

Теги:

Андрес Иньеста Бавария Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Манчестер Сити Неймар Пеп Гвардиола

Остальные теги: Титулы

Дата: 23.10.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка