День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селюк: "Гвардиола улыбается прямо в лицо, а потом он предает тебя"

     Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, рассказал о ситуации с наставником "горожан" Жосепом Гвардиолой. Ранее испанский специалист заявил, что ждет от Селюка извинений за резкие высказывания в свой адрес.

     — Когда Яя был исключен из заявки команды на Лигу чемпионов, я позвонил Пепу. Я хотел задать ему свои вопросы, но он не перезвонил мне. Так что я не думаю, что клуб может критиковать меня за то интервью в газете, учитывая, что они вообще не стали мне ничего объяснять. Пеп говорит об уважении. Но чтобы получить уважение, вы должны сами проявлять его к другим. Перед тем, как "Сити" играл на "Камп Ноу", я позвонил Пепу снова. Я хотел спросить, могли бы мы встретиться для переговоров в то время, когда он был в Барселоне. Я писал ему смс, но ответа не было. Все это сохранилось у меня в телефоне — могу доказать.

     — Я хотел спокойно поговорить и подумать, как мы можем решить эту проблему. Все, что я получил в ответ, — молчание. Так что всем должно быть ясно, что Пеп не ищет извинений. Пеп не хочет работать с мужиками. Он хочет работать с игроками, которые очень молоды, потому что он может контролировать их, как детей. Пеп улыбается вам в лицо и заставляет вас поверить в то, что он является вашим лучшим другом — а потом он предает тебя, — цитирует Селюка Mirror.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Яя Туре

Остальные теги: Заявка

Дата: 30.10.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка