День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фигу: "Мои дети поддерживают разные команды. Младший болеет за "Реал", а остальные — за "Барселону"

     Луиш Фигу дал интервью, в котором рассказал о "Реале" и "Барселоне", а также обсудил лучших клубных тренеров.

     — Мой переход в "Реал" был историческим в испанском футболе, но теперь это в прошлом. Я думаю, это было правильным решением.

     — Если мне нужно будет приехать в Барселону по делам, я не буду отказываться. У меня и моей семьи никогда не было проблем, когда мы гуляли по улицам этого города.

     — Я никогда не хотел стать тренером. У меня даже нет на это лицензии. Я также не хочу становиться футбольным экспертом и критиковать людей — я привык хорошо отзываться об игроках. Вообще, я предпочитаю гольф.

     — Мои дети поддерживают разные команды. По-моему, младший болеет за "Реал", а остальные — за "Барселону". Может кто-то уже поменял предпочтение, за ними трудно уследить.

     — Симеоне проделал большую работу с "Атлетико", и я поздравляю его. Зидан только начал тренерскую карьеру, не хочу его с кем-либо сравнивать. У них обоих есть свой стиль руководства командой.

     — Мне нравится MSN, они лучшие футболисты в мире. Не буду сравнивать их с ВВС, мне просто нравится смотреть хороший футбол.

     — Гвардиола — ученик Круиффа, и я люблю этот стиль. Правда, я долго не общался с Пепом, хотя поддерживаю общение с Луисом Энрике.

     — У меня хорошие отношения с Флорентино Пересом. Я не являюсь послом клуба, но подумаю, если мне предложат эту должность, — сказал Фигу.

Теги:

Атлетико Йохан Круифф Луис Энрике Луиш Фигу Пеп Гвардиола Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 05.11.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка