1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Серхио Санчес: "Удаление Льоренте в матче с "Барселоной" — это грабеж"
Защитник "Рубина" Серхио Санчес, выступавший ранее за "Эспаньол" и "Малагу", раскритиковал решение судьи в матче чемпионата Испании "Барселона" — "Малага" (0:0) удалить защитника гостей Диего Льоренте за фол против Неймара.
— Каждый раз одно и то же, и это печально. Очередной акт долбаного фаворитизма, и это отвратительно! Они должны побеждать, забивая голы. Это грабеж! Не вешай носа, Льоренте.
— "Малага" приложила огромные усилия и показала колоссальную самоотдачу. Поздравляю ее с проделанной работой и с ничьей на поле, где вдвойне тяжело, — написал Санчес в своем твиттере.