День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Месси знает, что "Барселона" — лучший клуб для него"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", не думает, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси по окончании текущего сезона сменит клубную прописку. Чави уверен, что футболист сборной Аргентины не найдет для себя лучшего клуба.

     — Я контактирую с Месси и вижу, что он счастлив и доволен. Не говорил с ним о продлении контракта с клубом, но Месси знает, что "Барселона" — лучший клуб для него. Я сам не вижу его в другом месте. Если бы я делал ставку, то не поставил бы на то, что Месси будет играть в другом клубе, — цитирует Чави Cope.

     В последнее время испанские СМИ неоднократно обсуждали вопрос о возможном переходе Месси в другой клуб. В "Барселоне" понимают, что по финансовым возможностям уступают некоторым клубам, однако надеются, что финансовый вопрос не сыграет определяющей роли в решении Месси продлить соглашение с клубом.

     Действующий контракт Месси с "Барселоной" рассчитан до лета 2018 года.

Теги:

Лео Месси Чави Эрнандес

Остальные теги: Контракты

Дата: 02.12.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка