Луис Суарес забил в ворота "Реала" 4-й гол в 5 матчах

Для форварда "Барселоны" Луиса Суареса сегодняшний матч стал пятым в составе каталонцев против "Реала". И уругвайский бомбардир забил четвертый гол Королевскому клубу.

Примечательно, что в предыдущих матчах, если Суарес забивал мадридцам, победу праздновала "Барса", если нет — выигрывал "Реал".

При этом уругвайский форвард предпочитает забивать мадридцам решающие мячи. Ранее он отличался только в 2015 году. 22 марта дома на 56-й минуте принес "Барселоне" победу (2:1). А 21 ноября в Мадриде, где каталонцы разгромили хозяев со счетом 4:0, сделал дубль, забив первый (10-я минута) и последний (74-я) голы.