День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рыков: "Билет на матч "Барселона" — "Реал" обошелся мне в 700 евро"

     Защитник московского "Динамо" Владимир Рыков рассказал о впечатлениях от матча "Барселона" — "Реал", который он посетил лично.

     — У нас сезон чуть раньше закончился, поэтому я выбрал дату и решил слетать в Барселону, дабы не пропустить такой сумасшедший матч, чем я и воспользовался. Матч мне понравился. С трибуны были хорошо видны все тактические перестроения команд на поле.

     — Видно было, что у "Барселоны" правый фланг обороны немного проседал. А так из игроков лично мне понравился Масчерано и Бускетс.

     — Что касается билетов, то за два тура до перерыва я попросил агента, он купил мне билеты и организовал все. Билет на матч обошелся мне в 700 евро. Это не ВИП, а абсолютно обычные места. Но полный стадион и атмосфера впечатлила. Это не матч чемпионата России "Амкар" — "Оренбург".

     — Было понятно, что "Барселона" играла дома и больше атаковала. Но "Реал" постоянно искал свой шанс, которым воспользовался в конце. Но мне показалось, что вратарь мог сыграть на выходе и забрать мяч. Суарес потом это ему и высказывал. Но два гола было со стандартных положений. Я думаю у команд было расписано, кто с кем должен был играть. У нас в "Динамо" тоже были такие проблемы. Здесь не командная, а чисто индивидуальная ответственность, — поделился своими впечатлениями Рыков.

Теги:

Реал Мадрид Сержи Бускетс Хавьер Масчерано

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 05.12.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка