День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Удивлен некоторыми итогами группового этапа Лиги чемпионов"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике подвел итоги матча с менхенгладбахской "Боруссией" (4:0) в матче 6-го тура Лиги чемпионов, а также группового этапа в целом. Отдельно он отметил Арду Турана, который в игре с "Боруссией" оформил хет-трик, и Алейкса Видаля.

     — Я удивлен некоторыми итогами группового этапа. Некоторые команды, которые должны были стать первыми, заняли вторые места. Но мы привыкли, что на жеребьевке от нас ничего не зависит, поэтому будем играть с любым соперником, который нам достанется, на максимуме. Перед матчем с „Боруссией“ я акцентировал внимание команды на необходимости увеличить скорость передвижения мяча по полю. Мы играли довольно рискованно, но показали хороший футбол на протяжении всего матча.

     — Туран в этом году уже не раз принимал участие в наших голевых атаках. Он очень эффективен, когда играет на левом фланге атаки. Видаль провел впечатляющий матч. У него великолепные физические кондиции, несмотря на то что он не играл долгое время. Он был хорош и в атаке, и в защите, с мячом и без мяча, — приводит слова Энрике Marca.

Теги:

Алейч Видаль Арда Туран Боруссия Менхенгладбах Лига чемпионов Луис Энрике

Дата: 07.12.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка