День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Радимов выложил гол "Сарагосы" в ворота "Барселоны" 20-летней давности (видео)

     Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов вспомнил один из своих первых матчей против "Барселоны" во время выступлений за "Сарагосу". Также он отметил, что всегда рекомендует молодым футболистам ехать в Европу, потому что там совершенно другой мир футбола.

     — Даже любители бега в мешках знают: испанский футбол — самый страстный и артистичный! Они и забитый гол превращают в театр! — написал в своем Instagram Радимов. — Как на видео — игроки "Сарагосы" после гола "Барселоне" крутят какую-то эээ… макарену! Танец радости и победы! Один из танцоров под номером 17 — ваш покорный слуга! Испанцы потом еще долго смеялись — и чего этот русский полез танцевать? Кстати, это тот самый знаменитый матч сентября 1996-го, на котором телевизионный микрофон поймал непредназначенное для чужих ушей: “Рафа! No me jodas!" Именно такой ответ дал главный арбитр Рафу Герреро, увидевшему несуществующее нарушение в штрафной, на его вопрос о пенальти и удалении. Так и стал Герреро арбитром "Rafa, no me jodas". Сейчас он самый главный эксперт по судьям на испанском Матч-ТВ! А вообще-то для меня это был один из первых матчей против "Барсы". Нехило, когда против тебя, двадцатилетнего, — Роналдо (Зубастик который), Фигу, Коуту, Феррер Сержи, Де ла Пенья и тренер Бобби Робсон, у которого тренер-переводчик... внимание... Жозе Моуринью, и еще куча звезд?! Те двое, что дают нам сделать голевую передачу, — Гвардиола и Луис Энрике! Совершенно другой мир футбола, другие ощущения и мотивация... И поэтому, когда молодых игроков зовут играть в Европу, всегда говорю: "Обязательно ехать!"

Даже любители бега в мешках знают — испанский футбол — самый страстный и артистичный! Они и забитый гол превращают в театр! Как на видео — игроки Сарагоса после гола Барсе крутят какую-то эээ… Макарену! Танец радости и победы! Один из танцоров под номером 17 -ваш покорный слуга! -))) Испанцы потом еще долго смеялись — и чего этот русский полез танцевать? Кстати, это тот самый знаменитый матч сентября 1996, на котором телевизионный микрофон поймал непредназначенное для чужих ушей: “Рафа! No me jodas!" (да ладно, не еб… мне мозг!) Именно такой ответ дал главный арбитр Рафу Герреро, увидевшему несуществующее нарушение в штрафной, на его вопрос о пенальти и удалении. Так и стал Герреро арбитром "Rafa, no me jodas — )))) Сейчас он самый главный эксперт по судьям на испанском Матч-тв !-)))))А вообще-то для меня это был один из первых матчей против Барсы. Нехило, когда против тебя, двадцатилетнего, — Роналдо (зубастик который), Фигу, Коуту, Феррер Сержи, Де ла Пенья и тренер Бобби Робсон, у которого тренер-переводчик …внимание... Жозе Моуринью, и еще куча звезд?! Те двое, что дают нам сделать голевую передачу — Гвардиола и Луис Энрике !-))))) Совершенно другой мир футбола, другие ощущения и мотивации…И поэтому, когда молодых игроков зовут играть в Европу, всегда говорю: "Обязательно ехать!" #верьтевсебя #сарагосабарса #полныетрибуны#

Видео опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

Теги:

Жозе Моуриньо Зенит Луис Энрике Луиш Фигу Пеп Гвардиола Примера Реал Сарагоса Роналдо Судейство

Остальные теги: Бобби Робсон, Видео, Иван де ла Пенья, Личная жизнь

Дата: 14.12.2016

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка