День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос: "Удивляет, что Рауль и Иньеста никогда не получали "Золотой мяч"

     Защитник сборной Испании и "Реала" Серхио Рамос сообщил, что не удивлен тому факту, что во время выбора обладателя "Золотого мяча" по итогам 2016 года за него никто не проголосовал. Футболист вспомнил соотечественников полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесту и бывшего партнера по мадридской команде форварда Рауля Гонсалеса, которые, несмотря на большие успехи в карьере, так и не получили награду лучшему игроку мира.

     — Меня не удивляет тот факт, что за меня никто не проголосовал во время выборов обладателя "Золотого мяча". Меня больше удивляет, что Иньеста не набрал ни одного голоса. Испанцев вообще недооценивают. Удивлен, что Рауль и Иньеста никогда не получали "Золотого мяча". Не знаю, какими критериями руководствуются люди, которые делают выбор, — цитирует Рамоса Marca.

     По итогам 2016 года "Золотой мяч" достался нападающему "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, который выиграл эту награду в четвертый раз в карьере.

Теги:

Андрес Иньеста Золотой мяч Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 17.12.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка