День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: "Барселона" хочет зимой подписать Срну, а летом — Канселу

     "Барселона" хочет зимой подписать правого защитника "Шахтера" Дарио Срну, а летом — фулбека "Валенсии" Жоау Канселу, информирует Mundo Deportivo.

     Трансфер капитана Горняков на "Камп Ноу", как сообщалось ранее, сильно зависит от ухода фулбека Алейша Видаля, который в текущем сезоне лишь раз выходил на поле в матчах за каталонцев.

     При этом в качестве главного кандидата на позицию правого защитника "Барселона" рассматривает португальца Жоау Канселу из "Валенсии". Однако Оранжевые, как утверждает Marca, не намерены расставаться с 22-летним фулбеком в зимнее трансферное окно.

     "Барселона" готова подождать до лета, чтобы подписать Канселу, однако не отказывается от варианта с Дарио Срной, который в перспективе мог бы составить конкуренцию молодому фулбеку "Валенсии".

     Ранее сообщалось, что 34-летний Срна согласовал с "Барселоной" условия личного контракта: хорват в ближайшее трансферное окно может перейти в "Барселону" на правах аренды с пунктом обязательного подписания однолетнего контракта.

     Отметим, в начале недели в СМИ появилась информация, что услугами Дарио Срны также интересуется "Манчестер Сити".

     Дарио Срна играет в "Шахтере" с 2003 года и уже давно стал лидером донецкой команды. В текущем сезоне на счету 34-летнего правого латераля 1 гол и 8 ассистов в 21 матче за Горняков. Контракт с клубом у хорвата истекает летом следующего года.

     Жоау Канселу перешел в "Валенсию" летом 2015 года из "Бенфики" за 15 миллионов евро. В текущем сезоне игрок провел за Лос Чес 15 матчей в Ла Лиге.

Теги:

Алейч Видаль Валенсия Шахтер

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.12.2016

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка