День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" обошла "Челси" и "Баварию" в борьбе за трансфер Канселу

     "Барселона" выиграла гонку за правого защитника "Валенсии" Жоау Канселу.

     Испанская газета Sport сообщает, что 22-летний португалец входит в сферу интересов сразу нескольких ведущих европейских клубов благодаря своей стабильной игре за "Валенсию", которую он демонстрировал в течение последних двух сезонов.

     На Жоау Канселу претендовали "Челси" и "Бавария", но именно "Барселоне" удалось договориться с игроком о трансфере и он переберется "Камп Ноу" в летнее время.

     По предварительным данным, защитник сборной Португалии подпишет с каталонцами пятилетний контракт, а "Летучие Мыши" получат за проданного латераля 25 миллионов фунтов стерлингов.

     Отмечается, что известный агент Жорже Мендеш пытался договориться о переходе своего клиента в январе, но сам Канселу захотел доиграть этот сезон в "Валенсии", чтобы помочь своей команде, а летом пройти полноценные сборы в новом клубе.

     Сторонам осталось согласовать окончательную сумму.

Теги:

Бавария Валенсия Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.12.2016

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка